фотография пользователя jatepo

Цены на туры в Германию на выходные?

Здравствуйте многоуважаемые эксперты. Хотел бы узнать, какие на данный момент цены на туры туры в Германию на выходные дни. Вот решил обратиться к вам по данному вопросу. Не могли бы вы мне в нем помочь?.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Попытаюсь вам в этом вопросе подсказать. Так, как сам недавно покупал себе тур выходного дня в Германию, то могу вам сказать, что экскурсионный автобусный по маршруту Львов – Берлин – Дрезден – Лейпциг – Потсдам – Львов будет стоить около 2 тысяч гривен. Продолжительность тура составляет 5 дней. Приятно вам провести время.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на жилье в Германии на 2013?
    • …цены на жилье в Германии составляют в 2013 году, то есть в…организации. В среднем двух-комнатная квартира в Германии …

    • Какие есть интересные туры в Германию на автобусе?
    • …увлекательных автобусных экскурсионных туров в Германию. Я вам …Есть также тур: Франция, Нидерланды, Бельгия, Германия - …

    • Сколько стоит тур в Египет на 4и дня?
    • …друг. Значит цена на тур в Египет на 4и дня будет…ехать в Хургаду то будет на 100 …ехать в Шарм-Эль-Шейх. Вообще тур на 4и…

    • Тур в Германию на Новый год?
    • … и спокойно поехать в Германию на Новый год, есть… купить себе тур на Новы год в Германию через туристическую…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту