фотография пользователя cilafe

Что за праздники в германии 1 ноября?

Здравствуйте! В октябре я получу отпуск на работе. Планирую в это время отправиться в заграничное путешествие по Германии. Предварительно хотелось бы выяснить, какая погода на территории этой страны осенью.

Компания помогающая с экспортом кофе 3 в 1.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кофе 3 в 1!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую Вас! Ну во первых, хочу подметить, что самые большие скидки и горящие туры предлагают начиная с весны и заканчивая осенью. Как по мне, то очень даже не плохая тур фирма Пегас, которая часто предлагает горящие туры, чартеры. также путевки на лечение в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать в тур в диснейленд в сша.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие праздники в Германии?
    • …то что не знать когда праздники в Германии и …какой лучший туроператор в Индию. Так … а насчет праздников, знаю что у них …

    • Какой праздник в Германии 1 ноября?
    • … праздника, придется вам рассказать, потому что праздник в Германии 1 ноября - …Так что теперь вы знаете что это за …

    • Как празднуют в германии новый год?
    • В Германии Новый Год празднуют очень весело, этот праздник …в Германии достаточно бурно и весело, Новый Год встречается в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте