фотография пользователя cubuku

Какая стоимость визы в Лондон?

Добрый вечер. Я вот хочу купить себе какую-нибудь иномарку, но еще не решил какой марки. Друзья подсказываю, что раз я хочу купить поддержанный автомобиль, то лучше будет купить его в Германии. Подскажите, сколько стоит покупка авто в Германии б/у.

Компания помогающая с экспортом фотообои лондон.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои лондон!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я как бывший работник турфирмы смогу помочь. Стоимость визы в Лондон будет колебаться в пределах 1 тысячи долларов. Да и при том что дать вам прийдется около 2 месяцев и может даже больше пока вам её сделают. Ну все поехать отдохнуть можно туда и я даже вам советую. А цена такая большая потому что Россия не подписывала уговоров в Британией.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой стоимость обучения в Лондоне?
    • …в Лондоне считается одним из самых дорогих в мире. Стоимость…ученик в конце обучения. Например, Бакалавриат в Лондоне …

    • Сколько стоит виза в Лондон?
    • …, на самом деле виза в Лондон стоит не дорого… помните что о визе надо позаботиться за…

    • Какая стоимость визы в Австрию?
    • Стоимость визы в Австрию зависит от типа визы. В вашем случае… всего, о туристической визе. Оформляется она около…

    • Какая стоимость визы в Китай?
    • Стоимость визы в Китай не такая уж и большая. В…: - Однократная виза - 1500 руб. - Двукратная виза - 3000 руб…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут