фотография пользователя docora

Какие цены на туры в Германию за автомобилями?

У меня такая вот ситуация, на работе предложили поехать по путевке в санаторий на лечение и на отдых, но правда еще сказали, что я могу взять деньги, но за них я не смогу позволить то самое, скажите стоит ехать санаторий фрунзе сочи и отзывы?

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие предпочитают покупать автомобили в Германии, но ездить в специальные туры не всегда выгодно. Например, сейчас цена составляет пятьсот евро. Но к этому нужно прибавить дополнительные расходы: проживание в отеле, консульский сбор, авиабилет и билет на паром, а также транзитные номера. Таким образом, поездка обойдется в восемьсот-тысячу евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте туры в Германию.
    • Туры в Германию есть разные. Я … касается только Германии. Есть комбинированный тур по Германии и…

    • Туры в германию из спб?
    • … потом мне посоветовали тур компанию Интурист, где… попробуйте там оформить туры в германию из спб.

    • Какие цены на квартиры в Германии?
    • Здравствуйте. Цены на квартиры в Германии зависят от конкретного … в шестьдесят два квадрата в Берлине можно купить за…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут