фотография пользователя mepise

Какое сейчас время в Германии?

Всем привет! Мне тут на работе моя фирма предлагает поехать на отдых по путевке от фирмы, но правда дали право на выбор место отдыха, поэтому обращаюсь ко всем знатокам злачных мест, что скажите про Крит Ретимно отели?

Компания помогающая с экспортом часы-композиция время.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт часы-композиция время!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. А почему вы так уверены, как раз ваши знакомые или друзья правы, потому что именно на час разница во времени с Украиной. Если Россия, то получается что на три часа разница, только назад переводить время, а не вперед. Так что теперь вы знаете какая разница во времени с Германией.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сейчас в германии?
    • …радостью помогу, так как сейчас нахожусь в Германии в Берлине, …, а в прочем в Германии сейчас просто замечательно, …

    • Какое сейчас время в Германии?
    • …времени суток! В настоящее время двадцать один …по московскому времени. В Германии сейчас соответственно восемнадцать …

    • Как вести себя в германии?
    • Как вести себя в Германии? Очень просто! В Германии немцы очень… вытирать подошву обуви. В немецких туалетах очень…

    • Где узнать, который сейчас час в германии?
    • Узнать, который сейчас час в Германии, вы можете, конечно…, где представлено точное время, а также период…

    • Как люди живут в германии?
    • …как Германию, то тут нет сравнении. Так как… вопрос, как люди живут в Германии я… жизни в Германии, не входит в сравнение…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос