фотография пользователя wevafa

Рождество в Германии?

Очень хотела бы попасть на рождество в Германии. Думаю что в следующем году будет такая возможность. Вот решила спросить у вас, стоит ли ехать на рождество в Германию? Заранее вам благодарю за совет.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прочитал ваш вопрос, и могу сказать, что если вы все время праздновали рождество в своем городе, и это будет у вас впервые, то уверен что это будет самое лучшее рождество в вашей жизни. Очень красивы этот праздник празднуют в Германии. Фото Германии на рождественские праздники можете увидеть в интернете, я уверен вам понравится.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова дата рождества в Германии?
    • … времени. Рождество в Германии - самый главный и … рождество в Германии празднуют 25 декабря. Что удивительно, в этот…

    • Какие цены на туры в Германию на Рождество 2014?
    • … день туры в Германию на Рождество 2014 года стоят от шестисот евро. В…экскурсии и размещение в отеле трех…

    • Когда в германии рождество?
    • …, что едите на рождество в Германию. Я думаю после… стартовать в Германии зимние карнавалы. Так как, рождество - это…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту