фотография пользователя saxera

Что можно сказать про место Берлина?

В этом году мы с супругой собираемся отправиться на несколько дней в Иорданию. Жена давно мечтала побывать в древнем городе Петра. Заранее хотелось бы узнать информацию об этом месте. Где можно посмотреть фото?

Компания помогающая с экспортом Рабочее место парикмахера.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Рабочее место парикмахера!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я летала через солнце тур в декабре в Тайланд паттайя с подругой, путевка на 9 дней нам обошлась в 24000 на двоих, не верила в свою удачу пока не села в самолет и нас не встретила принимающая сторона Натали тур, нас привезли в отель, в нас была фортуна, отель был таун ин таун, нормальный номер, недалеко от пирса и главной улицы. Отдых удался! Кстати в эту стоимость входил и обратный наш билет!!! Обращусь еще!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про пансионат "Дубрава"?
    • …времени суток. Ну что можно сказать о пансионате "Дубрава… а это значит, что в нем … В нем имеются места как для одной…

    • Что можно сказать про кафе Киева?
    • …вкратце рассказать Вам про местные кафе. Они… Есть такие дорогие, что я даже …совсем дешевое, то можно раз и позволить…

    • Что можно сказать про отель " Дюссельдорф"?
    • … одну ночь. Хочу сказать, что там мне очень… повеселиться. Так же можно заказывать еду прямо…

    • Что можно сказать про город Мерсин в Турции?
    • …. Я хочу сказать Вам, что я уже не… много достопримечательностей, так что можно ходить на экскурсии.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте