фотография пользователя xuwuge

Как купить автобус в Германии?

В скором времени мы с братом собираемся открыть собственное дело в области пассажирских перевозок. Для этого нам необходимо купить автобус. Подскажите, пожалуйста, как это сделать в Германии. Говорят, там транспорт дешевле.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На сегодняшний день покупка транспорта в Германии пользуется большой популярностью среди россиян, особенно подержанных автомобилей. Для того, чтобы купить автобус, рекомендуем зайти на сайт "autogermany.ру" в раздел с соответствующим названием. Там размещено большое количество предложений, из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Купить автомобиль Германии через сайт?
    • Всем привет, народ хочу купить автомобиль пригнаный с Германии, но найти самому человека который сделает доставку за отдельную плату не могу, вот поэтому назовите сайт?

    • Какие часы купить в Германии?
    • Добрый день, подскажите пожалуйста, лечу в Германию на пару дней по работе. А у брата через 2 недели день рождение, вот придумал подарить ему часики, выбираю теперь какие купить. Мой выбор пал между 01Theone и Stuhrlin. Ценовая политика не интересует, инт

    • Как купить автобус в Украине?
    • Здравствуйте. Я хочу купить автобус в Украине и заняться бизнесом, связанным с транспортными перевозками различного характера. Это будут и всякие грузы, а также это будут и перевозки людей. У вас хочу узнать официальную сторону этого вопроса.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту