фотография пользователя kocuva

Какие отели есть на пляже Чавенг на Самуи?

Доброго дня вам. Я хотела бы узнать, как и где делается виза в Германию, меня интересует город Екатеринбург. Хотелось бы поехать туда и посмотреть город. Подскажите, что и как мне делать в данном случае?

Компания помогающая с экспортом коврики для лежания на пляже.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт коврики для лежания на пляже!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Чавенг - главный пляж на острове Самуи. Прямо на его территории располагаются комфортабельные современные отели. Если Вас интересуют лучшие, то рекомендуем рассмотреть следующие: "Baan Talay Resort", "Kandaburi Resort And Spa", "Muang Kulaypan Hotel", а также "Kirikayan Boutique Resort". Там Вас ожидает наивысший уровень обслуживания.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие развлечения есть в Сочи?
    • … город как и все остальные. Какие там есть развлечения; пляж… сезон забит туристами, на пляже лечь негде, очереди…

    • Где есть песчаные пляжи в Крыму?
    • …. В Крыму песок на пляже - это измельченная галька… отодрать ничем. Такие пляжи есть в Евпатории, в…

    • В каком отеле провести отдых в Самуи?
    • Самуи являет …. Отели представляют собой расположенные на территории пляжа …на берегу моря. В каждом номере отеле есть…

Задать свой вопрос!