фотография пользователя gasigu

Что представляет собой дом джульетты в вероне?

Доброго времени дня вам. Меня интересует вопрос футбола. Подскажите, где я могу посмотреть видео на тему Швеция-Германия 15 10 2013 год? Очень важно для меня это, помогите информацией. Спасибо заранее.

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Вероне, Италия, располагается одна из знаменитых достопримечательностей всей страны, которую посещают каждый год сотни тысяч туристов. Этот дом принадлежал семьи-прототипу, который был описан в поэме "Ромео и Джульетта" Уильяма Шекспира. Каждый день в стены дома туристы оставляют записочки Джульетте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет собой приморский парк в Ялте?
    • …? Есть такой парк в Ялте. Это приморский… набережной. Удачного отдыха в Крыму.

    • Что представляет собой отель Акрополь в Турции?
    • … на живописной возвышенности. В отеле 150 номеров… со всеми атрибутами. В номерах: кондиционеры, ванные…

    • Что представляет собой курорт Махмутлар в Турции?
    • Вы бы лучше в туристических агентствах поспрашивали… расскажут. Я слышала, что курорт Махмутлар очень…

    • Что представляет собой туристическая виза в Грецию?
    • … виза в Грецию бывает несколько …. Это однократный въезд в эту страну. Вторая… дает право въезжать в Грецию сроком на…

Задать свой вопрос!