фотография пользователя qixapa

Дорого в Германии жить?

День добрый! Я ученик восьмого класса, и сегодня на занятиях мне дали задание по географии, нужно мне уточнить где находится Турция? Если Вам не трудно, подскажите пожалуйста, хочется получить хорошую оценку!

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет. Честно даже не знаю как ответить на ваш вопрос, потому как для каждого нужны свои требования и они разные, я лучше просто расскажу основные моменты и вы сами определитесь. В Германии не очень просто жить, но все возможно если хорошо трудится, сьем квартиры дороговатый районе 1000 евро, а вот питание и остальное по ценам очень схоже с нашими.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как остаться жить в германии?
    • …другой страны, в вашим случае, Германии. Это …квартиру, где будете жить. Подумайте на счет…книгу про жизнь в Германии.

    • Как уехать в германию жить?
    • …, в первую очередь купите себе дом в Германии, затем… сразу вам скажу, в среднем он может… ускорит ваш процесс в общем.

    • Что нужно чтобы уехать в Германию жить?
    • … постоянного места жительства в Германии (гражданства), один из… с гражданином/гражданкой Германии, также есть еще…

Задать свой вопрос!