фотография пользователя finavi

Для чего нужен изол?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Германию на пару месяцев. Меня туда приглашает подруга погостить. Хотелось бы спросить у вас, как оформляется виза в Германию по приглашению? Какие документы мне понадобятся?

Компания помогающая с экспортом Изол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Изол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Изол - это рулонный материал, которые изготавливается из тянущейся резины. Его укладывают на кровлю, тем самым создавая слой гидроизоляции и в некоторое степень теплоизоляции. Это материал, который изолирует, о чем можно догадаться из его названия. Приобретать изол лучше не отечественного производства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Для чего нужен охотничий билет?
    • Как-то случайно наступил на какую-то не летающую птицу, а она взяла и померла. Меня увидел лесничий и сказал, что поскольку у меня нет охотничьего билета, я должен заплатить штраф. А для чего нужен охотничий билет?

    • Для чего нужен паспорт прибора с2000 4?
    • Я являюсь индивидуальным предпринимателем (ИП). После очередной проверки, представитель МЧС попросил паспорт на прибор с2000 4. Для чего нужен паспорт на прибор с200 4? Ведь есть заключение КИП, что он исправен.

    • Для чего нужна виза?
    • Привет! В общем для чего нужна виза, расскажу… другого государства, он для них неизвестен. Поэтому…

    • Для чего нужен отдых?
    • …. Отдых нужен для разгрузки организма. Да и для повышения…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут