фотография пользователя pujefa

Кто такое юра лазаревский?

Доброго утра. Хочется побывать в Германии всей семьей, вот только не знаем, получится ли в этом году в нас. Подскажите мне, пожалуйста, каким образом осуществляется туристическая поездка в германию самостоятельно.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Юра Лазаревский - это известный в России "авторитет" бандитской шайки. Лично я с ним не знаком, слава Богу, но многие его знали, говорят, что он был родственником какого-то вора в законе, мне, честно говоря, это не очень интересно, но многие его почитают. В сентябре прошлого года Юру Лазаревского арестовали.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кто такой Жак Валле?
    • Доброго времени суток многоуважаемые эксперты. Меня интересует Жак Валле, кто он такой, где он жил и чем он занимался. Не могли бы вы мне помочь в данном вопросе. Заранее вам большое спасибо за помощь.

    • Кто такая Степанова Юля?
    • Очень интересно,кто это такая?в какой сфере работает? Я слышала,что очень ззнаменита в сфере туризма. Только вот где именно? Может я и ошибаюсь. Возможно Юля Степанова совсем другим делом занимается. Рассейте мои сомнения!

    • Кто такой Геннадий Тегерлин?
    • В отпуске собираюсь отправиться на отдых в Китай. Друг порекомендовал мне не попасть в руки мошенникам при покупке путевки, упомянув имя Геннадия Тегерлина. Я никогда не слышал о таком человеке. Расскажите, кто это.

    • Кто такой Боллъ?
    • … режиссеры потерпели фиаско, так и не пройдя…

Задать свой вопрос!