фотография пользователя tayuti

Как найти человека в германии?

Здравствуйте. Пропал один человек и я просто с ним. Подскажите мне, как найти можно человека в Германии? Дело в том, что его уже нет довольно длительное время и я очень переживаю, что с ним.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Германии человека по фамилии найти не сложно. Это достаточно развитая страна, где все, каждый человека практически под контролем находится у государства. Советую вам сайты gelbeseiten. де или telefonbuch де. Там вы сможете найти возможную информацию о нем. В полицию вы тоже можете обратиться, если прошло более 2 суток.

Здравствуйте! Вы можете попробовать самостоятельно попробовать найти человека в Германии посредством социальных сетей. Если он не выходит на связь, то выход один - обратиться в полицию, возможно, случилось что-то серьезное.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти человека в эстонии?
    • … найти человека в Эстонии вам нужно будет подать запрос в посольство Эстонии в России. От…

    • Как найти человека в Израиле?
    • Найти человека в Израиле нелегко, но…1988, то напишите в Министерство абсорбции: г…3) Можно обратиться в посольство 4) …

    • Как найти людей в Германии?
    • … очень легко. Найти людей в Германии вы можете на…тоже оказывается жила в Германии, а я даже…задачей. Удачи вам в поисках.

    • Как найти человека в лондоне?
    • …. Для того, чтобы найти человека в Лондоне, да и… и попробовать поискать человека по тем данным… имя и отчество человека.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте