фотография пользователя gamemu

Дорого ли стоит Новый год в Германии 2014?

Новый год 2014 у меня прошел скучно, поэтому я решил в следующий раз отправиться за границу. Заранее хотелось бы выяснить, дорого ли было встретить праздник в Германии. Меня очень привлекает эта страна.

Компания помогающая с экспортом Подарки на новый год.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подарки на новый год!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В последнее время стало очень модно ездить за границу на Новый год. В 2014 году можно было купить путевки в Германию, в Мюнхен, примерно за триста восемьдесят евро за неделю, но железнодорожные билеты оплачиваются дополнительно. В данную стоимость включена экскурсионная программа по городу и проживание в трехзвездочном отеле.

Если вы хотите поехать на новый год в Германию, значит я вам желаю нормально отдохнуть, примерно с собой взять придется 500 у.е. и все нормално у вас получится. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоил новый год в Европе 2014?
    • Новый Год в Европе стоил в 2014 году по-разному. Ведь … по нескольким городам Германии, Австрии и Венгрии…

    • Новый год в Китае 2014
    • Новый год в Китае 2014 будет отмечаться 31 …), в обиходе его еще называют "Нянь"( обозначает "год"). Новый год в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут