фотография пользователя wokore

Как можно уехать в Германию на пмж?

Такое в стране творится, что нет просто сил уже жить здесь. Дорогие товарищи, кто-то может уже знает, как мне с семьей уехать в Германию на пмж? Если вы бы мне подсказали, то я бы вам был весьма признателен.

Компания помогающая с экспортом Фанера в кузов на пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фанера в кузов на пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, что бы уехать в Германию на пмж, необходимо немного постараться, и в первую очередь съездить самому, проверить почву, а уже потом забирать остальных членов семьи. Это немного трудно, ну, а что поделаешь, устройтесь на работу, поживите пару лет, вот только тогда открываете визы остальным.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в Чехию на пмж
    • … помочь и объяснить как уехать в Чехию на ПМЖ. Сам пять… посольстве оставляете заявку на получение ПМЖ. После Вам…

    • Как уехать на пмж в россию
    • …Здравствуйте! Вы можете уехать на пмж в Россию из Молдовы…, отправляйтесь в Россию и станьте на учет в миграционной…

    • Как можно уехать в германию?
    • … того, чтобы вам уехать в Германию, сперва вам необходимо… купить билет на самолет и улететь в Германию. Счастливой…

    • Как можно уехать в Германию на пмж?
    • … Существует несколько способов уехать в Германию на пмж. Самыми доступными …открыть собственный бизнес (на это нужны …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту