фотография пользователя ranoyu

Сколько стоит купить машину бу в Германии?

Здравствуйте. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом относительно одного места, которое называется Циндао. Подскажите мне, пожалуйста, что обозначает данный город и где он располагается. Спасибо вам.

Компания помогающая с экспортом Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В последнее время многие наши соотечественники интересуются темой покупки бу машин из Германии, но хотелось бы сразу отметить, что это не всегда экономит деньги. Если приобретать авто 2011-2012 годов выпуска, то придется выложить крупную сумму - от восемнадцати тысяч евро + растаможка. Правда, машины отличаются высоким качеством.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • За сколько можно купить машины бу в Германии?
    • …бу из Германии пользуются необычайной…высоким качеством машин и их…года выпуска. В среднем, авто… года можно купить за …

    • Сколько стоят машины бу в Германии?
    • Машины из Германии всегда пользовались популярностью, даже автомобили бу… от марки и, в среднем, составляет двадцать…

    • Где найти продажу авто бу в Германии?
    • … любое СТО. А найти продажу авто бу в Германии можно… посмотрите. Забить нужно в поисковой системе что…

    • Купить авто бу в германии?
    • …! По жизни люблю машины, это моя страсть… бы вам купить авто бу в германии через крупнейшую в Германии онлайн…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту