фотография пользователя hedewa

Я куплю авто в германии без посредников

Приветствую вас. Я хотела бы узнать на счет покупки авто в Германии. Я хочу купить машину там, но только без посредников, чтобы дешевле оказалось. Подскажите, как можно осуществить это мне? Спасибо вам.

Компания помогающая с экспортом Газель в аренду без водителя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газель в аренду без водителя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите купить авто в Германии без посредников, то я бы посоветовала вам покупать его через сайт augsburg-auto ру. Там есть масса объявлений по вашей тематике, продают от продавца машины, но там цена будет не такой привлекательной. Хотя, если учитывать процент надбавки, то на то оно и выходит.

УСЛУГИ фирмы www.augsburg-auto.ru стоят всего 190 Евро! Покупаете всё сами без посредников!

Приветствую вас. Вы можете купить авто без посредников на сайте авто.де. Это торговая площадка, где продаются всякие авто, и новые, и подержанные, дорогие и не очень. И практически все они от собственника продаются. Оформить вы можете, правда, только по прибытию, после осмотра машины. Удачной покупки вам! 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем заключается покупка авто в Германии?
    • … покупка авто в Германии в выборе подходящего варианта, а также в…. Я бы советовала вам обратиться к фирмам-посредникам…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту