фотография пользователя fehawo

Сколько стоит недвижимость в Дюссельдорфе?

Здравствуйте! Я хочу купить квартиру в Германии, потому что в последующем планирую переехать туда на постоянное место жительство. Изо всех немецких городов мне больше всего нравится Дюссельдорф. Сколько там стоят квартиры?

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Цены на недвижимость в Дюссельдорфе зависят от местоположения, комфортабельности, размеров жилья. Например, однокомнатная квартира в центре города в двадцать два квадратных метра обойдется в пятнадцать с половиной тысяч евро. Трехкомнатные апартаменты в семьдесят три квадрата стоят сорок шесть тысяч евро.

Как можно самому снять жилье в германии, сколько оно вообще стоит?

Снять жилье вы сможете как в Германии, так и в любой другой стране, цена на жилье зависит от состояния и где оно расположено. Если у вас есть 40-50 евро, можете на сутки их и потратить.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит недвижимость в Молдове?
    • … на недвижимость в Молдове зависят от того, в каком… приобрести трехкомнатную квартиру в центре Кишинева площадью…

    • Сколько стоит недвижимость в Эстонии?
    • Цена на недвижимость в Эстонии будет зависеть …. Если дом будет в городе за него…. Это все цены в переводы на деньги…

    • Сколько стоит недвижимость в Аргентине?
    • …отличная идея приобрести недвижимость за границей, Аргентина… так недвижимость в Аргентине стоит не дорого в районе 30000…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту