фотография пользователя voduja

Какая цена на машины в Германии?

Привет, долго думал и все же решился что машину буду брать именно с Германии и их производства, вот только интересно узнать какие там цены на них, подскажите пожалуйста?

Компания помогающая с экспортом Затирочные машины в аренду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Затирочные машины в аренду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, скажу вам честно что цены на машины в Германии на порядок ниже чем у нас. Потому как у нас растаможка дорогая. Так для понимания у них Ауди А6 2001 года стоит 2 тысячи евро, плюс минус. БМВ х5 2004 и 5-го года выпуска можно найти за 5 тысяч евро. То есть я дал Вам примерную оценку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в грузию на машине?
    • … в Грузию на машине, вы должны иметь полностью подготовленную машину… себе имейте карту в бумажном варианте. Это…

    • Цены на машины в Литве
    • … вас так заинтересовали цены на машины в Литве, то хочу… на пассажир уже не так дешево как раньше…

    • Какие цены на квартиры в Германии?
    • …. Цены на квартиры в Германии зависят от конкретного …примеру, трехкомнатная квартира в шестьдесят два квадрата…

    • Какие цены на недвижимость в Германии?
    • Здравствуйте. Цены на недвижимость в Германии зависят от многих … так далее. В среднем, квартира в шестьдесят-семьдесят…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос