фотография пользователя

Выгодно купить машину в германии самому

Компания помогающая с экспортом Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В последние годы бытует мнение, что покупать авто за границей выгодно, особенно в Германии. Я могу сказать одно: немецкие машины отличаются высоким качеством, но не дешевыми ценами. После того, как Вы пригоните авто из Германии, его нужно растаможить, а это очень дорогая процедура. Приходится платить больше трети от общей стоимости машины, поэтому, на мой взгляд, покупать там невыгодно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, где купить машину в германии?
    • …, где купить машину в германии, можно довольно просто - в автосалоне. Это… прямо из завода машину, если хотите новую…

    • Посоветуйте сайты машин в Германии.
    • Купить машину в Германии может любой желающий … общаться на сайте машин в Германии, виза, конечно же…

    • Как купить авто в Германии самому?
    • … того, чтобы купить авто в Германии самому, необходимо …представлен широкий ассортимент машин различной комплектации. …

    • Машины в германии и стоимость?
    • …коммерческой деятельностью обращаюсь в разные источники, …вопрос купить машины в германии и стоимость на авто.германи ру…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте