фотография пользователя yifilu

Хорош ли шоппинг в Мюнхене?

В этом сезоне мы с мужем проведем часть отпуска в Германии, в Мюнхене. Этот город - выбор моего супруга. Меня же интересует шоппинг, поэтому хотелось бы заранее знать, что меня там ждет. Много ли там магазинов?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шоппинг в Мюнхене характеризуется большой насыщенностью и широким ассортиментом товаров. Здесь Вы сможете купить все: от мелочи до ювелирных украшений. Главные торговые комплексы и бутики располагаются в самом центре города. Здесь же можно встретить лавки с эксклюзивными сувенирами и поделками ручной работы.

Добрый день! Мюнхен - крупный город Германии, который любят посещать туристы со всего мира. Здесь располагаются не только многочисленные достопримечательности и памятники архитектуры, но магазины, торгово-развлекательные центры и бутики. Вы сможете купить высококачественную обувь и одежду, в том числе из последних брендовых коллекций.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хороший ли отдых в Турции в Мае?
    • … в Турции в Мае хороший, так как курортные сезон в…, один минус отдыха в Мае это большое…

    • Хороша ли жизнь в Израиле?
    • …на котором говорят в Израиле. В Израиле скажу…жить не очень хорошо. Последнее время там…бы лучше остался в России. Если …

    • Чем хорош английский сад в мюнхене?
    • Английский сад в Мюнхене хорош, в первую очередь, своими …, здесь имеются водоемы в некотором количестве, которые…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут