фотография пользователя

Как съездить в Германию дикарем?

Компания помогающая с экспортом Перекрестный съезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Перекрестный съезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По Германии дикарем.

Очень просто: бронируешь отель, покупаешь билеты. получаешь визу и едешь. )

Если хотите отдыхать дикарем в Германии, то интереснее путешествовать на своем авто. )

Можно отдыхать дикарем без визы?

В Германии? Можно, если у вас есть виза любой шенгенской страны. =)

На счет авто - верно. У меня друзья отдыхали дикарями в Германии, на своем авто ездили. : -) Они уже пол Европы объездили. : -)

Конечно, самостоятельно путешествовать гораздо интереснее. чем от тур. фирмы. )

Но прежде чем самому путешествовать, надо все же хоть немного язык знать и страну. А если вы ни разу в Германии не были, то лучше для начала купить какой-нибудь тур, чтобы проехать по стране с группой.

Я бы с удовольствием поехала дикарем в Дрезден, хотя бы на недельку. )

Я рекомендую Баварию. ) Там очень красивые места, полно достопримечательностей. )

Ага, на Октоберфест. =)

А если без приглашения полечу в Германию и к тому же дикарем, меня будут спрашивать, сколько денег я везу?

Подробно описываю процесс тут: http://edem-v-germanij. 3dn.ru/

хочу поехать к дальним родственникам в Германию на недели две как это лучше сделать и сколько денег нужно?

hh

Очень хочется в германию, дикарем . никаких отелей.как быть

Здравствуйте! В Индию можно поехать дикарями из России, из любого города, но только нужно иметь соответствующие документы для поездки. Для путешествия в Индию требуется иметь заграничный паспорт, визу, также следует иметь бронь авиабилетов и бронь отеля. Только для посещения Гоа виза россиянам не нужна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!