фотография пользователя

Как оформить мультивизу в Германию по приглашению?

Компания помогающая с экспортом Линия по выдуву и розливу в пэт бутылки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Линия по выдуву и розливу в пэт бутылки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оформление немецкой мультивизы.

Ваши друзья или родственники должны приглашение для вас оформить. По нему вы оформите визу в Германию.

Разве немцы дают мультивизу?

Дают, только грамотно приглашение надо оформить. И на усмотрение консульства - дать мультивизу или однократную.

По-моему, в Германию только бизнес-виза бывает многократной. По приглашению дают однократную визу...

Я думаю, что если родственники делают приглашение, и надо часто посещать родственников, то могут и мультивизу дать

Узнай лучше все подробности в немецком визовом центре

Обычно немцы дают визу строго на те дни, которые указаны в приглашении.

Попробуйте через тур. фирму оформить. Многие турфирмы делают немецкие визы. Возможно, и мультивизы делают.

Вместе с приглашением нужно написать заявление с просьбой о выдаче мультивизы. Лично мы писали что у нас маленький ребенок, и моя мама будет помогать. Дали годовую с правом прибывания 90 дней без проблем.

Здравствуйтне! Спасибо Вам за Ваш вопрос.  Ну мульти визу Вам обещать трудно по гостевом приглашению. Все зависит от работников посольства, Нов заявке на визу Вы можете вказать тип визы мульти.  

Здравствуйте. Скажите, если есть приглашение от родственников с Германии. И они сделала мультивизу. Скажите с этой визой я могу ездить и в другие страны Шенгенской зоны?

Здравствуйте! Можно оформить визу по приглашению в Германию. Для этого в обязательном порядке нужно иметь приглашение, загранпаспорт, справку с работы, страховку. Для оформление следует обратиться в посольство Германии, которое находится в Москве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте