фотография пользователя

Какие документы нужны чтоб съездить в гости в германию по вызову, с чего начать?

Компания помогающая с экспортом картины по номерам с цветами.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины по номерам с цветами!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Копия загран паспорта, Домашний Адрес гостя,   Иметь на каждый гостевой день 50 евро, а на месяц 1500 евро, эти деньги показать в посольстве в момент оформления визы на гостевой  выезд. = Это  для гостя  Эта сумма денег нужна только в том случае если приглашающая сторона имеет маленький доход или не имеет совсем (сидит на социале) .   А приглашающей стороне  взять  свой Mietvertrag (договор на квартиру) , свой паспорт (Аusweis) , 25 евро на оплату гостевого вызова и заполнить формуляры на гостевой вызов. Их дают в Rathaus  и там же в течении двух недель полчит готовый гостевой вызов прглашающая сторона и останется только пойти на почту и отправить с уведомлением за 5 евро  своему гостю.

Копия загран паспорта, Домашний Адрес гостя,   Иметь на каждый гостевой день 50 евро, а на месяц 1500 евро, эти деньги показать в посольстве в момент оформления визы на гостевой  выезд. = Это  для гостя  Эта сумма денег нужна только в том случае если приглашающая сторона имеет маленький доход или не имеет совсем (сидит на социале) .   А приглашающей стороне  взять  свой Mietvertrag (договор на квартиру) , свой паспорт (Аusweis) , 25 евро на оплату гостевого вызова и заполнить формуляры на гостевой вызов. Их дают в Rathaus  и там же в течении двух недель полчит готовый гостевой вызов прглашающая сторона и останется только пойти на почту и отправить с уведомлением за 5 евро  своему гостю.

Сколько время действительно гостевое приглашение с германии?

Здравствуйте я нахожусь  в прим крае и мне надо попасть в германию по приглашению как мне это сделать и по дешевле что б обошлась дорога

Можно  ли  открыть  мульти  визу  гостевую  в  Германию  на  срок  5  лет? Стоимость  такой  мульти  визы ,  если в  Германии  живут  мои  дети ?

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ИЛИ ДАННЫЕ МНЕ НУЖНО ОТПРАВИТЬ В гЕРМАНИЮ,ЧТОБЫ МНЕ ПРИСЛАЛИ ВЫЗОВ?жИВУ В бЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ.кОГДА НУЖНО ЕХАТЬ В МОСКВУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ,ЧТОБЫ ТУДА-СЮДА НЕ МОТАТЬСЯ? СПАСИБО.

сейчас проживаем в беларуссии по виду хочу сьездить в гости в германию с чего начать

какие нужны документы штоб уехать в гомти в гермманию гомтивой на руках

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут