фотография пользователя sveta.holod

Как найти письмо посланное из Германии экспресс-почтой?

Здравствуйте! помогите пожалуйста, я запуталась. я пребывала в греции 8 месяцев в 2010 году (с 31 января по 27 сентября) , получается что превысила лимит на 2 месяца.когда я теперь снова могу подавать на визу?более кокретно:в 2010 я взяла туристическую визу (etats schengen, тип C, кол-во въездов 1) с 31-01-10 по 31-03-10 (2 месяца) затем, в Греции, я продлила визу (в миграционной полиции) с 01-04-10 до 29-07-10 (4 месяца) и затем снова продлила с 30-07-10 по 27-09-10 (2 месяца) общее кол-во пребывания в стране 8 месяцевпродление было легальным, трудносте не было, покинула страну вовремя. до этого проблем никогда не было.спасибо заранее

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обратитесь в отдел доставки в вашем городе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти письмо посланное из Германии в Россию 04.06.2013 N LX712151934DE ?
    • ждем уже больше месяца. там приглашения, билеты уже куплены. заказали как эспрес письмою. подали уже в розыск.Больше трех недель назад полочили письмо, что наше письмо в России, а где не указано.сказали ждать.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос