фотография пользователя nice.tatarin

Как добраться в ривьеру с железнодорожного вокзала без пересадок

Как добраться в ривьеру с железнодорожного вокзала без пересадок (0)  Рейтинг пользователей Имя Рейтинг proc59 1551 Tanya 446 ktifseo 142 Strongman 115 ivanovartema 113 kira261180 113 kiskam 113 prestizhtur 107 _Kaa 91 OKNOVMIR 85 с какими странами граничит Россия? Что вы ассоциируете с Германией? Какие документы надо для открытия визы в Испанию? нужна ли виза гражданину ирака для въезда в молдавию Какая погода в Шарм-эль-Шейхе в ноябре? Не люблю летать. =( Куда поехать в отпуск на поезде? как работает чиптрип? Холодно ли в Египте в ноябре? Какая разница во времени с Францией? Если Друг Пригласит , Получу приглашение , Чем Она Поможет… Категории Отели Билеты Документы: загранпаспорт, виза.. Общие вопросы Отдых и туризм Пмж, Иммиграция Покупки и шопинг Самолеты Финансы, деньги

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы добраться в Ривьеру без пересадок, вам нужно сесть на самолет, а оттуда на автобусе или на катере доплыть. Больше никаких вариантов у вас нет. На поезде вы не доедете, там, вернее, можно попробовать сесть транзитом на поезд до Испании, но вряд ли получится с визой. Для граждан Ирака там есть сложности.         

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте