фотография пользователя

Сколько идет письмо из Германии? Есть ли какие-нибудь нормативы на время доставки почтовой корреспон

Компания помогающая с экспортом простыни из сатина на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт простыни из сатина на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько дней идет письмо Германия-Россия?

Рассчитывай на недели две, не меньше

Неделю - дней 10

Если экспресс-почтой отправить, то и за 2 дня дойдет. или даже за сутки. )

Авиа или обычное? Авиа неделю будет идти. Наземной почтой - 2 недели.

Смотря куда отправляешь. Москва-Берлин быстро дойдет. А какой-нибудь Урюпинск - немецкая деревня, то и два месяца идти будет. (

А если не самолетом, то как письмо пойдет? морем или по железной дороге?

Смотря откуда) Из Питера, может, и морем поплывет. )

Лучше авиа посылай. самолет он как-то надежнее. Морем пол года плыть будет. (

По России-то письма не пойми сколько идут. (От Москвы до Кемерово письмо может месяц идти.

А в Питер быстро - за неделю все доходит. )

Попробуй экспресс-почтой. Их сейчас несколько. Узнай. где быстрее и дешевле.

Да обычная почта тоже нормально работает. Я сколько раз посылал письма и в Европу, и в Америку - все нормально за 2 недели доходило. : -)

вот мне тоже нужно это узнать 2 недели из москвы до екатеринбурга идет... то из германии месяц наверно

Я уже месц жду... нету. бабушка неправильно отправила документы, не заказной а обычной. думаю не дойдут : (

Я ща в Германии учусь, с друзьями и родственниками практикуем общение посредством писем. Месяц идет, из любого города Германии в Москву и наоборот. Хочу вот в Америку послать. Посмотрим. как долго идти будет. Но что-то чувствую, что письмо будет долгожданным! =)

Первый раз заказное письмо шло 21 день (Мюнхен-Кемерово) . Сейчас жду вторе письмо просто АВИА . Сегодня 26 день как письма нет .Уже дежурю на почте (((и знаю своего лично почтальона !

Дочь отправила письмо из Боппарда.это Германия 18 февраля с.г.но оно до сих по не дошло до нас.в России говорят.что его пока нет.а Германия отвечает.что 20 февраля оно уже было отправлено в Россию.что делать.там приглашение.а у на с уже билеты куплены в оба конца на 24 мая...

Скажите, вот мне 10 мая отправили заказное письмо из германии.На сайте почты германии написали что 12 оно было отправлено из Франкфурта в Россию для дальнейшей транспортировки. Как его дальше отследить. На сайте почты России об этом письме нет никакой информации

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту