фотография пользователя KINAFL

Какой пакет документов, для ребенка, для поездки с бабушкой?

Какой пакет документов, для ребенка, для поездки в Германию с бабушкой?

Компания помогающая с экспортом Стол для ребенка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Стол для ребенка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оформляйте ребенку загранпаспорт, визу бабушке и ребенку, смотря сколько лет, разрешение нотариально заверенное от родителей на вывоз за границу и т. д.

 НУЖНО ДЛЯ РЕБЁНКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЕНЕРАЛЬНАЯ  НОТАРИАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЕГО ФОТО (КАК НА ПАСПОРТ ЧЁРНО- БЕЛУЮ) ,  В КОНСУЛЬСТВЕ СБОР 1500 Р. С ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ РЕБЁНКУ МЕНЬШЕ 7 ЛЕТ, ТО НЕ БЕРУТ ЭТОТ СБОР, ТАК ЖЕ НА ВЗРОСЛОГО НУЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВКА С БАНКА (СКОЛЬКО У НЕГО НА СЧЕТУ ЛУЧШЕ, ЧТО Б БЫЛО НЕ МЕНЬШИ 70 000 Р., СПРАВКУ С МЕСТО РАБОТЫ, ФОТО И НА ВЗРОСЛОГО НАДО, КОПИИ НЕДВИЖИМОСТИ, НА РЕБЁНКА ЕЩЁ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, НУ И ЕСТЕСТВЕННО ЗАГРАНПАСПОРТА И ТАКОЙ ПАСПОРТ. ДА И ЗАПИСЫВАЙТЕСТ НЕ НА ПЯТНИЦУ, А ТО ПОТОМ ДО ВТОРНИКА ПРИЙДЁТСЯ ЖДАТЬ, ТАК КАК У НИХ ВЫХОДНОЙ  СБ, ВС, ПН ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ МЕСЯЦА ЗА ДВА! ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ ЗНАЮ, Я С ПЛЕМЯННИКОМ ПОЕХАЛА И ПОЭТОМУ НЕ ВСЁ ТАК ЛЕГКО, НАБЕГАЛАСЬ ОЕЁЙ! Я ДЕЛАЛА В НОВОСИБЕ, Т. К. Я В ИРКУТСКЕ ЖИВУ!     ВСЕМ УДАЧИ!  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!