фотография пользователя

Сколько дней делают визу в Германию?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

От 3-х до 14 дней. )

Я хочу получить визу в Германию по приглашению, сколько это будет стоить и что для этого надо?

Германская виза стоит 35 евро. Вам надо получить приглашение от друга в германии и прийти с ним в Германский визовый центр, только предварительно запишитесь и соберите все необходимые документы. Если едите по приглашению, то с вами будут проводить собеседование в консульство.

Через сколько дней после собеседования выдают визу в германию?

Через неделю. В консульстве вам скажут, когда приходить.: -)

Визу в Германию в среднем делают дней 10. Многое зависит от загруженности консульства. Иногда они очень быстро делают, буквально за несколько дней. А то приходится 2 недели ждать.

Я записывалась в германское консульство за месяц. Визу получила где-то через неделю после подачи документов.

Есть фирмы, которые оформляют визы в Германию, они от 100 до 1500 евро берут за свои услуги. Я их услугами не пользовалась, ничего сказать не могу, может, это и удобно - не самой визу оформлять, а через тур. фирму.

Подскажите, сколько стоит отдых в Германии на 7 дней?

Смотря, как отдыхать будешь. =) Не менее 600 евро. =)

А в какой форме приходит приглашение? они должны прислать на эмэйл, надо распечатать и с этим идти?

А в какой форме приходит приглашение? они должны прислать на эмэйл, надо распечатать и с этим идти?

Я хочу получить визу в Германию без  приглашения, сколько это будет стоить и что для этого надо?

сколько делают визу для поездки в клинику в германию

Визу в Германию недавно сделала  без выезда в Новосибирск в Иркутске, в визовом центре на Горной.

Визу в Германию недавно сделала в Иркутске, без выезда.В визовом центре на Горной.

Для гостевой визы вот полный перечень необходимых документов http://www.myvisa2germany.ru/gostevaya/ для оформления визы. Главное, предоставить правдивую информацию, тогда и отказа не будет.

мне нужно быстро оформить визу в Германию по приглашению. Сколько это будет стоить?

сколько делается виза в германию по приглашению

Думаем съездить в германию дней на семь. Самим заказать гостиницу и билеты.

Для того, чтобы открыть визу в Германию, необходимо собрать массу документов и сдать их в посольство. На оформление документов уйдет порядка недели, это в лучшем случае. Если будет наплыв заявлений, то времени уйдет больше.

Хочу поехать в Германию. Долго ли делать туристическую визу?

Здравствуйте! Туристическую визу в Германию делать не долго, если есть все необходимые документы. Их следует сдать в немецкое посольство или визовый центр вместе с загранпаспортом. Если наплыва заявлений нет (а он обычно бывает летом), то визу получите через семь-восемь рабочих дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делается виза в мексику?
    • здрасвуйте сколько по времени делается виза в мексику и какие документы нужны кроме загран паспорта??? спасибо

    • Сколько делают визу в германию?
    • Здравствуйте. Вообще, в Германию легче попасть по …, виза включена в путевку. Без приглашения сложно получить визу…

    • Срочная виза в Германию?
    • … ее сделать в течении 2 рабочих дней, тогда… пребывания до 30 дней.. если делать визу в Германию за 4…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту