фотография пользователя

Сколько стоит билет на автобус в Германию?

Компания помогающая с экспортом Билет на поезд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Билет на поезд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько стоит съездить в Германию.

200 евро)

Автобус до Германии стоит от 180 евро, в пути более суток. самолет стоит от 200 евро, время полета несколько часов

Автобусом интереснее. Едешь, под дороге в окно смотришь. )

Ну, один раз интереса ради можно и автобусом до Германии доехать...

Подскажите, где можно узнать по-подробнее про автобусные рейсы в Германию? когда отравляются, сколько в пути, стоимость билет и т. д.

Смотри здесь: http://wwwsvoyage.ru/ticket/bus-germany. htm

На этом сайте можно билет на автобус до Германии забронировать: http://wwwkupibilet. net/

Подскажите, сколько стоит чтобы съездить в германию по минимуму?

Сам считай: Виза 35 евро. Билет туда -обратно минимум 200 евро. Жилье, самый дешевый хостел где-то 20 евро в день. Еда - от 20 евро в день. Ну еще на карманные расходы, сувениры, экскурсии и т. п.

СПАСИБО ЧЮВАК


Сколько стоит 2 билета в гераманию из  полтавы автобусом?

Билет в германию на автобусе из новосибирска стоит 3500 руб - самый дешёвый

сколько стоит билет в Германию на автобусе с Саратова? (на 2 недели)

 

Стоит 50 000 билет н танке

Стоит 50 000 билет н танке

Еду в Берлин  -билет на автобус стоит 3870руб (я студент мне сделали скидку) -покупал билет возле консульства. Дали рекламку на ней есть тел. 495 783 21 62 написано транспортно-туристическое агентство.

Как вернусь напишу как съездил,(если не забуду)пока больше ничего  сказать не могу.

Привет

подскажите, где можно узнать по-подробнее про автобусные рейсы в Анапу от Казани? когда отравляются, сколько в пути, стоимость билета и т. д.

я сам помогу кому угодно!

Здравствуйте! Билет на автобус в Германию стоит порядка пяти тысяч рублей. Рейсы из Москвы отправляются ежедневно. Билеты можно забронировать через Интернет.

Как съездить в Китай за шубой через Забайкальск

Есть такой вариант - съездить за шубой через Забайкальск, но, поверьте, это хлопотно. Для этого нужно купить билет до этого городка Читинской области, а потом отправиться непосредственно в Китай, но прямых рейсов оттуда нет.

Что нужно из документов, чтобы поехать в Германию?

Приветствую! Если Вы поедете в Германию в гости, то из документов нужно иметь приглашение, загранпаспорт и шенгенскую визу. Если едете по турпутевке, то нужно иметь бронь отеля и билетов на самолет туда и обратно, шенген и паспорт, а также страховка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту