фотография пользователя

Сколько стоит сим-карта в Германии?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Sim карта Германия

15-20 евро. Из них 10 евро уже будет на вашем счету

Какую симку стоит покупать? Какой оператор выгоден в Германии для звонков в Россию?

Оператор Е+, пакет mobilka, продается в русских магазинах. Стоит 10 евро, звонок в Россию 0, 09 евро, местные звонки 0, 15 евро. Но это надо русские магазины искать

В Европе местные симки без документов (европейского паспорта) не выгодно покупать. Обычно это какая-нибудь фигня, которая работает совсем не долго, либо очень дорого. Выгоднее уж в роминге быть, либо туристическую сим-карту покупать

Я много что попробовала и пришла к выводу, что мне выгоднее всего покупать туристическую симку от Гудлайн. Тарифы на звонки раз в 5 дешевле любого роуминга, действует почти во всех странах.

Я вам расскажу из собственного опыта. Если едите в страну ненадолго, то лучше местную симку не брать. В каждой стране свои особенности, не зная языка, можно сильно нарваться. (Поэтому лучше пользоваться роумингом, или покупать туристическую сим-карту.

Я тоже в Европу всегда теперь беру Гудлайн, очень удобно, что счет можно пополнять через Интернет

15 евро, все. Кроме ayyildiz, с подключением 35 евро

Услуги мобильной связи Ортел Мобиле в Германии и за границей по выгодным ценам: SIM- карта с предоплаченными услугами мобильной связи на www.ortelmobile.ru.
Закажите сейчас предоплаченную SIM-карту за 9,95 € (10,00 € на счету). Звонки внутри Германии всего 9 центов за минуту для всех немецких сетей. Кроме этого, возможность звонков за границу по цене от 1 цента за минуту. Безлимитный интернет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос