фотография пользователя

Расскажите про Германию.=)

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Про Германию.

А что рассказывать? Красивая, аккуратная страна. много интересных мест, исторических памятников. Стоит посетить Германию и увидеть все своими глазами. =)

В Баварии очень красиво. =)

+1) Бавария - самая красивая земля в Германии. Озера, замки. ) Замок Нойшванштайн - просто сказка! ) Теперь там и русскоговорящий гид есть. Очень рекомендую посетить Нойшванштайн. )

Германия, конечно, аккуратная страна, но мне как-то и Франция больше нравятся. ) Италия, Франция - очень красивые страны. Германия как-то однообразнее что ли. Я вдохновения, полета там не ощущаю... Да и вообще французы и итальянцы ближе к нам по менталитету.

А мне в Дрездене очень понравилось. Красивый горд. =) И, конечно, Дрезденская картинная галерея - шедевр. Сикстинская мадонна Рафаэля до сих пор стоит перед глазами. )

А моя любимая картина в Дрезденской галерее "Динарий кесаря"Тициана и "Шоколадница"Лиотара. Вообще у Лиотара в Дрезденской галерее много пастелей выставлено. Но самая известная - "Шоколадница"

А мне транспорт в Германии нравится. Все ходит четко, по расписанию. Автобус, простой городской, минута в минут подходит на остановку.

Мечтаю поехать в Баварию на фестиваль пива Октоберфест. Если попаду - оторвусь по полной! )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Там нету про германию плохо.
    • …Здравствуйте! О Германии практически все наши соотечественники отзываются… стране нет. В Германии высокий уровень жизни…

    • Когда в германии октоберфест?
    • … интересно когда в Германии октоберфест. Но я… и купил журнал про Германию и там было…

    • Как жизнь в германии?
    • … вам! С радостью расскажем про Германию! Германия очень хорошая страна…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос