фотография пользователя

Какая часовая разница между Россией и Германией.

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ой, я тоже непрочь слетать на другой континент, а сколько стоит билет до Америки?

Как долететь до Барбадоса? Брать путевку через агентство или все же своим ходом?

Хочу слетать за границу с ребенком возраста 6 лет, сколько стоит билет до Нью-Йорка?

Я вообще не знаю ни одного туроператора, который продает туры до Барбадоса.

Россия - большая страна, в ней самой много часовых поясов. От Калининграда до Петропавловска-Камчатского 10 часовых поясов.

Едем с подружкой за океан по обмену студентами, подскажите, cколько стоит виза в Америку для студентов?

Ну, билет до Америки стоит минимум от 11485 руб.

Между Москвой и Тюменью разница 2 часа. +2 часа.

Мостов довольно много в Питере.

В том году на Тезтуре были хорошие горящие, а вот все дорого.

В Германии солнце встает на 2 часа позже, чем в Москве

На эстонской границе пограничники могут задать вопрос о цели въезда и о наличие денег. Это - обычная практика для стран шенгенской зоны.

Как и во всей Европе, время с Москвой в Берлине отличается на 2 часа. )

На 2 часа разница но в какую сторону назад или вперед?

Ровно 2 часа в нашу пользу!

2 часа

2 часа

Всем привет! Хочу поделиться, как мы весело отметили детский день рождения. Нашего ребенка пригласили на день рождения к однокласснице (первоклашке) . Все было продумано до мелочей. Родители наслаждались общением. Проходило в городском кафе на Дербеневской улице, д. 20. Параллельно были посетители. Но ни они нам, ни мы им не мешали. Наши столы были отгорожены стеной из ярких надувных шаров. Под руководством шеф-повара дети делали пиццу, у всех разная, у кого солнышко, у кого кошечка, у кого поросенок. И уже через 5 минут из печки достали готовую горячую пиццу. Каждому ребенку положили пиццу в коробочку, подписали. Выдали Диплом. Было весело. Может быть кому то пригодится эта идея.

Можно. Таких случаев можно найти много.

10000 тысяч в какой валюте? Деньги какой страны вы хотите перевести на русские?

3 часа

3 часа

3 часа   (по мск времени, на 3 часа позже )

3 часа

С Москвы в Париж, сколько стоит билет?

С Москвы до Берлина от 4000 рублей, по времени от 2 часов 35 минут и более.

Какова разница во времени между Петропавловск=Камчатским и Калининградом

Отель расположен в тихом районе в близи от центра города. Этот отель очень популярен среди семейных пар. Недалеко от отеля расположены торговые и развлекательные площади, также по близости находятся спортивные сооружения, благодаря этому отель подходит к любой категории туристов. Наличие уютных номер и доброжелательного персонала, делает прибывание в отеле настоящим отдыхом в течении всего года!

Какова разница во времени Москва и Мюнхен?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой часовой пояс в германии?
    • Часовой пояс в германии +1, а летом … +2. Разница во времени между Москвой и Германией составляет -2…

• Сколько часов в германии?
    • Разница во времени между Россией и Германией составляет -2 часа. …, если в столице России- Москве 12 часов…