фотография пользователя

Что можно провозить с собой в германию?

Компания помогающая с экспортом чай черный с травами в пакетах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай черный с травами в пакетах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Провоз в германию

Как поризвести провоз сигарет в германию? Насколько я знаю провоз сигарет в германию ограничен.

Разрешен ли провоз сигарет через таможню? Да разрешен, беспошлинно можно провозить 200 сигарет. То есть 10 пачек.

Что нельзя провозить через таможню в аэропорту? Наверно как и везде, колющие-режущие предметы, огнестрельное оружие, взрывчатые вещества и наркотики.

Сколько можно ввезти сигарет в Германию? 200 сигарет, или 50 сигар, или 250 г. табака

Что можно провозить с собой в германию, вроде почти все, но на некие вещи есть ограничения, это на алкоголь и табак.

Сигареты и водку- это точно. Сама в том году везла...

Медикаметы

Нельзя ввозить мясо, рыбу, колбасу и т.д. Очень переживает немецкая таможня, когда видят мясные и рыбные продукты и сразу отбирают, в отдельных случаях еще и за утилизацию продуктов деньги возьмут.

что конкретно можно вести?


лекарства можно??


Можно ли везти в самолёте сало в германию?

Можно ли везти в самолёте сало в германию?

Осенью ездила в Германию везла около 3 кг сала,10 пачек сигарет и медикаменты.А две недели назад отправила по почте лекарства-тормознули.

Сколько денежных средств может вывезти гражданин РФ из России в Германию

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста я еду в Европу  в частности в Германию и Францию меня больное сердце и уже много лет принимаю Конкор Кор. Можно ли его провозить в Германию с собой в ручной клади и по каким правилам

МОЖНО ИЗ РОССИИ В ГЕРМАНИЮ САМОЛЕТОМ АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ ПЕРЕВЕСТИ? МБ КТО УЖЕ ДЕЛАЛ ТАК? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ))

Я вам могу подсказать, что можно провозить бесплатно в Германию. Это довольно большой список продуктов, а также алкоголь, сигареты и прочее. Но только в очень ограниченном количестве. Дело в том, что все перечислить здесь нет возможности, поэтому я вам советую эту информацию найти на сайте авиакомпании. Удачи вам!   

Здравствуйте! В Германию можно перевозить в багаже все, кроме запрещенных предметов: оружия, наркотиков, антиквариата, дорогостоящих вещей, скоропортящихся продуктов. Вес багажа ограничен, так, к примеру, в автобусе разрешено до пятнадцати килограмм.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно провозить в болгарию?
    • В Болгарию можно провозить до 8 тысяч … валюты. Так же можно провозить до 200 сигарет…

    • Что можно провозить в самолете?
    • … в багаж сдается. В ручной клади можно провозить только жидкости в…, лаки, все, что находится в упаковке под давлением…

    • Что можно ввозить в европу?
    • …. Я сам проработал в аэропорту долгое время и… же вам в посольстве должны сказать, что можно привозить в Германию.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос