фотография пользователя

Какие города Германии самые красивые?

Компания помогающая с экспортом Пароварка для дим-самов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пароварка для дим-самов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самый красивый город Германии.

Дрезден, ИМХО=)

Согласна, Дрезден очень красивый город. ) Особенно центр - Цвингер, Прагер-штрассе. )

Баден-Баден

Самые красивые места в Германии в Баварии) Мюнхен, Нюрнберг - чень красивые города. И, конечно, жемчужины Баварии замок Нойшванштайн и Боденское озеро. =)

Штуттгарт, этот город меньше всего пострадал от бомбардировок в годы войны, поэтому он смог сохранить свой средневековый облик. )

Мне очень понравился Бремен. Такой милый маленький городишко. ) А статуя Бременских музыкантов - просто чудо. )

На меня большое впечатление произвел Магдебург, красивый город. расположенный на Эльбе. Главные достопримечательности Магдебурга: Кафедральный собор, ратуша, дом Хундертвассера, старинная церковь 12 века св Марии. )

А вы знаете, какая самая красивая деревня в германии?

И какая же?

В Германии все деревни очень красивые. ) особенно в Баварии)

Хайдельберг

Гамбург

Ротенбург на Таубери и меня в этом ни кто не переубедит.

Дрезден Берлин Мюнхен

Дрезден, и Дюссельдорф

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие моря считаются самыми красивыми?
    • …очень много красивых пляжей, но самые красивые моря и…разнообразными огромными волунами, красивыми пальмами, спокойными …

    • Какие самые красивые отели Кассандры?
    • … и современные отели. Самые красивые из них это…

    • Какой рейтинг самых красивых городов мира?
    • …самых красивых городов мира - это субъективное мнение специалистов в сфере туризма или самих …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту