фотография пользователя

Посоветуйте, куда поехать по турпутевке в Германию?

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турпутевки в Германию.

Замок Нойшванштайн (Neuschwanstein) в Баварии. Вот где красота необыкновенная! Очень рекомендую посетить. В Баварии вообще обалденно красиво, а Нойшванштайн - самый знаменитый замок, он из сказки. ) П, И. Чайковский после посещения его написал "Лебединое озеро". )

А для меня самый красивый город в Германии это Дрезден. ) Хоть он практически весь был разрушен во время войны, но он каким-то образом смог сохранить свою красоту. Даже современные новые здания, улицы там прекрасны. ) Ну и, конечно. мечтаю еще раз побывать в Дрезденской картинной галерее. Коллекция уникальна, столько шедевров) .

Если вас интересуют экскурсионные туры, то рекомендую выбрать маршрут Замки Баварии, Мюнхен, Кельн. )

Я читала, что есть турпутевки - круиз по Германии Франкфурт-Дюссельдорф. ) 10 дней на теплоходе по Германии. Вот такая тур. поездка мне очень нравится. )

Саксония очень красивая земля.: ) Мы катались на теплоходике по Эльбе. Саксонская Швейцария - такая красота! )

Германия - очень интересная страна. там практически каждый городок дышит историей. Сохранилось много интересных памятников, в каждом городке обязательно есть что-то интересное. Знаете. немцы очень пунктуальны и заботятся о туристах. Во многих городах проложена "красная нить"по тротуару. Это - маршрут для туристов, который охватывает все главные достопримечательности города. Обычно она начинается у вокзала. Если идти по красной нити, то не заблудитесь, и увидите все главные памятники.

Мне хочется в Баден-Баден съездить. ) Столько о нем слышала. )

Бремен и Ганновер. Друзья были, очень хвалили. )

Вы забыли про Берлин, все-таки столица Германии. один из крупнейших городов. ) Советую выбирать турпутевку в Германию. по которой можно посетить сразу несколько городов: Берлин, Мюнхен, Гамбург, Кельн, Франкфурт и т. д.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте