фотография пользователя

Что привезти в подарок в Германию из России?

Компания помогающая с экспортом наборы в подарок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы в подарок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Матрешки. )

Сувениры из России.

А где их купить?

Да выйди на Арбат, там все в матрешках. ) Выберешь любого цвета, размера, на любой вкус. )

Можно и ложки расписные прихватить. ) Ложки + матрешки)

Как-то вы одномерно мыслите.. В России есть много что интересного. Почему только матрешки? Я слышала, иностранцы с большим удовольствием покупают павло-посадские шали.

+1) к нам приезжала знакомая француженка, она купила себе павло-посадский платок. Не знаю, ходил она в нем у себя во Франции или нет, говорила, что он уж слишком а ля рус. =) Но он ей очень нравился... )

Гжель, Хохлома, Федоскино, подносы (Жостово)

Наша лаковая миниатюра, шкатулки: Федоскино, Мстера, Палех, Холуй, - самого высшего качества! Кстати, на ВВЦ их можно найти

Значки. ) Сувениры с видами российских городов.

Военная атрибутика пользуется большой популярностью во всех странах. Я видел наборы оловянных солдатиков.

А что привезти из Германии?

Самым популярным сувениром, который можно привезти из Германии, является Щелкунчик. ) Мне друг в подарок привез Щелкунчика из Германии. Он такой забавный. )

Водку

Не оригинально!!!

Здравствуйте! Из России в Германию можно взять многочисленные сувениры. Лучший подарок - это русская водка и балалайка! Также рассмотрите такие варианты, как: матрешки, оренбургские платки, берестяные коробы, гжель, хохлома, деревянные ложки, магнитики с изображением памятников архитектуры России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут