фотография пользователя dafisi

Что посмотреть в вашингтоне?

Давно и беззаветно влюблена в Германию и мечтаю уехать туда жить! Посоветуйте, реально ли это вообще, и, если да, то как лучше это сделать, трудно ли приходится иммигрантам в Германии?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вашингтон изобилует различными достопримечательными местами. Советуем свое знакомство с городом начать со здания, где располагается редакция журнала "Смитсониан": каждому туристу здесь дают карту и подробную информацию о всех музеях и достопримечательностях города. Непременно посмотрите правительственные здания США, которые известны во всем мире; Капитолий, Белый Дом, Верховный Суд США. Интересен Джорджтаун - портовый район Вашингтона, где расположено множество ресторанов самых разных кухонь мира, это также излюбленное место шопинга у туристов. Посмотреть город можно плавая на небольшом теплоходе по каналу, который также является достопримечательностью Вашингтона. И, конечно же, обязательно пройдитесь по музеям этого города: Национальный музей истории и Национальный музей авиации и космоса всегда представлены интересными экспозициями. По возможности посетите Центр искусств им. Джона Кеннеди, где проходят концерты и спектакли.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посмотреть в чехии?
    • … интересно узнать что же посмотреть в Чехии, то… своей королевской архитектурой. Стоить только посмотреть на…

    • Что можно посмотреть в стокгольме?
    • …. Также можно посмотреть представления в Королевской опере, …. Вообщем, в Стокгольме много чего на что можно посмотреть.

    • Что можно посмотреть в бельгии?
    • …что же можно посмотреть в Бельгии, то могу вам подсказать. В…августа. Так же можно посмотреть в замечательном аквапарке …

    • Что делать в вашингтоне?
    • … только вы прилетите в Вашингтон, обязательно посмотрите на Белый…. Затем можете отдохнуть в барах на улице…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте