фотография пользователя fihasa

Как найти родственников в германии?

Скоро отпуск, и совершенно не хочется проводить его в душном мегаполисе. Планирую выбраться на море, куда-нибудь за границу. Но теряюсь при выборе фирмы, в которую нужно обратиться. Слишком их много. Вот, например, чем отличается турфирма от туроператора?

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сперва, узнайте всю информацию о ваших родственников у своих близких знакомых. В каком они городе проживают, сколько им лет, где работают и так далее. Если вы уже искали в такой социальной сети, как Фейсбук, то не нашли, обратите внимания на другие немецкие социальные сети, такие как StudiVz, StayFriends и Wer-kennt. Если и это не дало результатов, то попробуйте использовать онлайн-книгу телефонных контактов. Поищите в интернете и найдете этот сайт.

Я родился в братске но знаю что у меня есть родственики в германии мне о них говорил папа ! как узнать где они там и как мне с ними свезатся ! 


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Найти работу в германии врачом?
    • … интернет магазины, я в последнее время пользуюсь… так же можно найти работу в германии врачом.

    • Как найти людей в Германии?
    • … очень легко. Найти людей в Германии вы можете на…тоже оказывается жила в Германии, а я даже…задачей. Удачи вам в поисках.

    • Как найти работу в германии?
    • … того, чтобы найти работу в Германии, можно … так как Вы говорили о родственниках в Германии, посоветуйтесь с…

    • Отзывы про европарк в германии?
    • …были только в Европе парк в 2005 …и очень понравилось, в этом опять …поехать в Германию и таким методом попасть в Европарк…

Задать свой вопрос!