фотография пользователя nepici

Как уехать в германию работать?

Недавно в интернете нашел интересную вакансию в Германии. Планирую поехать и начать там работать. Только какая для этого нужна виза и как ее получить? Сколько времени мне разрешать пробыть в Германии? Кратко говоря, как уехать в Германию работать?

Компания помогающая с экспортом Плакат работать здесь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Плакат работать здесь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите законно работать в Германии, вам потребуется большая куча документов. Во-первых, Aufenthalterlaubnis. Это такое разрешение, которое позволяете вам проживать в стране. Без него вы не сможете получить работу. Затем, Lohnsteuerkarte или налоговая карточка. Она будет храниться у вашего работодателя. Ну и последнее, Lohnsteuerkarte или документ социального страхования. Он нужен для начисления трудового стажа.

Я хочу роботать в германию

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в германию учиться?
    • … отучитесь пару лет в государственном учебном заведении… можете быть зачислены в Германию. При поступлении за…

    • Как можно уехать в германию?
    • … того, чтобы вам уехать в Германию, сперва вам необходимо… самолет и улететь в Германию. Счастливой поездки.

    • Как уехать в Германию
    • … легко уехать на постоянное место жительства в Германию, так как…

    • Как уехать работать в норвегию?
    • Здравствуйте. Итак, чтобы уехать работать в Норвегию, вам сперва… документы. Это такие как заграничный паспорт,также…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту