фотография пользователя teyoni

Где находится каир?

У меня сестра, уехала на постоянное место жительства в Германию. Я за неё очень волнуюсь, ведь странна совершенно иная. У меня куча предрассудков насчет этого переезда. Я хочу спросить у вас, не знаете ли вы как живется русским в Германии?

Компания помогающая с экспортом Прямой диван каир.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прямой диван каир!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Каир - самый большой город в Африке и столица Египта по совместительству. Находится он на самой длинной в мире реке Нил, а точнее в ее дельте, недалеко от места, где река впадает в Средиземное море. Город славиться своей древней архитектурой, а некоторые сооружения насчитывают не одну тысячу лет. Так что рассказать сыну о Каире вам будет что. Можете даже съездить туда с сыном.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город тирасполь?
    • … городу погулять, а вы находите даже на путешествия, уважаю. А про город…, благодаря школе. Находится он в …

    • Где находится на карте мексика?
    • … того, чтобы узнать где находиться Мексика, вы примерно…

    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Где находится город сингапур?
    • … и рассказать вже находится город . Эго знайте не… словами говоря город-государство находится возле Китая и…

    • Где находится город рига?
    • …. Город Рига это жемчужина Балтии. Город Рига находится в…культурный город. Рига это торговый город. Очень красивый город…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту