фотография пользователя rivifu

Как живется русским в германии?

У меня сестра, уехала на постоянное место жительства в Германию. Я за неё очень волнуюсь, ведь странна совершенно иная. У меня куча предрассудков насчет этого переезда. Я хочу спросить у вас, не знаете ли вы как живется русским в Германии?

Компания помогающая с экспортом уборы головные русские народные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт уборы головные русские народные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я понимаю ваши волнения, но тут беспокоится нечего. Если у вашей сестры всё в порядке с документами, то житься ей будет легко, лишь бы к языку привыкла. А так, законы в Германии насчёт иностранцев очень лояльные, разве что люди на первый взгляд закрытые, но и это потом покажется ей неправдой. Русским немцы часто помогают как обустроится, так и найти работу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется русским в турции?
    • … в этом вопросе. На мое мнения русским в Турции живется… зарабатываете деньги. Зарабатывают в Турции около полторы…

    • Где живут русские в германии?
    • …русские- немцы, которые уехали… родину сейчас живут в квартирах и …места выделено. Купить в Германии квартиру практически …

    • Как живется в германии?
    • …там живется очень хорошо. У меня бабушка живет в Германии, она мне всегда говорила, что жизнь в Германии…

    • Как живут русские в Германии?
    • …день большое количество русских проживает в Германии. Большинство из…общественный порядок. Работу русским найти несложно.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте