фотография пользователя litawo

Как купить квартиру в германии?

Мы с женой подкопили немного денег на старость и решили инвестировать в недвижимость. По работе я часто ездил за границу и мне больше всего в Германии понравилось. Проконсультируйте пожалуйста как купить квартиру в германии?

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите купить квартиру как физическое частное лицо, вам нужно будет заключить предварительный договор купли-продажи и открыть счет в банке. На этом счете необходимо разместить денежную сумму эквивалентную стоимости квартиры. После того как документы будут проверены нотариусом, можно будет подписать главный договор и оплатить всю сумму. Только после этого вы станете полноправным собственником квартиры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить квартиру в эстонии?
    • Сегодня купить квартиру в Эстонии можно от …. в каталоге, многие с русским языком Дешевые квартиры в…

    • Как купить квартиру в алматы?
    • …того, что-бы купить квартиру в городе алматы не…много усилий. Сперва, как и при …вас условия покупки, купить квартиру.

    • Как купить квартиру в Германии?
    • Здравствуйте! Чтобы купить квартиру в Германии, у вас должна … съездить в Германию и посмотреть на саму квартиру. После…

    • Купить квартиры в Германии?
    • …день! Не знаю, как кто, но …. Есть разделы купить, продать, обменять …там можно поискать купить квартиры в Германии.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте