фотография пользователя goneso

Как найти работу в польше?

Хотел бы во время своих студенческих каникул поработать Германия или Англия -это далеко и проблемы с визами, а вот Польша меня бы вполне устроила, тем более, я слышал, что и зарплата там вполне себе приличная. Как найти работу в Польше?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На многих сайтах о работе есть такие объявления. Причем большинство из них предлагает действительно легальную работу. Лучше всего искать такие сайты на белорусских и украинских порталах, так как там ездят на работу в Польшу чуть ли не треть молодежи. В основном, для студента, это сельскохозяйственные работы - сбор клубники, картофеля и т. д. Платят до 7000 злотых, что очень неплохо.

Хочу поехать в Польшу на заработки как вообще это выглядит?  Загран паспорт есть мне 48лет, хочу ехать в течении 1 месяца, какой средний зар аботок в сельском хозяйстве?

Добрый день!

Найти работу лучше в России, а потом уже ехать. Заранее опасно, не рекомендую, а вообще стоит уточнить все нюансы у специалистов сайта dompl.ru
Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти работу в Италии?
    • Найти работу в Италии очень трудно. … в бордель. Попробуйте поехать в братскую Россию, там работа…

    • Как найти работу в японии?
    • …. Для того чтобы найти работу в Японии вам необходимо…. Также найти работу можно по объявлениям в интернете. Удачи…

    • Как найти работу в болгарии?
    • На данный момент найти работу в Болгарии для мигранта…. Конечно, в первую очередь вы можете найти работу в сфере…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту