фотография пользователя gebale

Как выгодно взять отпуск?

Мы с мужем собираемся на ПМЖ в Германию, ему предложили неплохой контракт, поэтому мы решились на это без оглядки. Я знаю, что в Европе многие люди не имеют собственного жилья, а снимают его всю жизнь, но я хочу жить в своем доме, скажите, сколько стоит д

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Можно. Если вы впишетесь в графике в те периоды, когда у россиян долгие выходные (в начале января и мая) , то можете либо сэкономить свои отпускные дни, чтоб отгулять их позже, либо по закону приплюсовать даты общегосударственных праздников к отпуску. К примеру, если вы написали заявление на отпуск с 1 по 9 мая, то праздничные дни (включая 2 мая) прибавляются к вашему отпуску, увеличивая его на три дня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как лучше взять отпуск?
    • …того для какой цели вам нужен отпуск. …написать заявление на отпуск, и вам …период времени. Также отпуск можно разбивать …

    • Как выгодно брать отпуск?
    • … отпуска входят и праздничные дни. Поэтому, можете взять 14 дней отпуска перед праздниками…

    • Как правильно разбить отпуск?
    • Как именно вы решите взять отпуск - по частям …при составлении графика отпусков в вашей …оповестить вас об отпуске за две …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут