фотография пользователя solaji

Что посмотреть в германии?

Здравствуйте, в следующем месяце, я планирую отправиться в путешествие. Я долго выбирал подходящую страну в Европе. И наконец-то определился. Подскажите, что посмотреть в Германии?

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, вы совершили хороший выбор. В Германии есть много достопримечательностей. Одна из них - Берлинская стена, она является разделителем Германии на 2 части. Посмотреть на нее, значит увидеть мощь предков. Не забудьте походить дорогой романтики, она проходит через множество живописных деревень. Ещё непременно посетите Замок Нойшванштайн, поражающий не только своим внешним видом, но и еще богатым внутренним убранством. Войдя внутрь, вы попадаете в дворец неповторимой красоты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что одевают в германии?
    • …в Германии, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Главное носите то что вам удобно, и нравиться. В Германии …

    • Что интересного посмотреть в германии?
    • ….Большинство туристов приехавших в Германию немедленно едут туда… вы не пожалеете.В Германии большое количество подобных…

    • Что посетить в германии?
    • Если будете в Германии, то обязательно посетите … - город находящийся в западной части Германии на реке…

    • Что посмотреть в ватикане?
    • …вопрос в Ватикане и правда есть что посмотреть. Во…забудьте посмотреть скульптуры Бенини, находящиеся в Ватиканском …

    • Что посмотреть в сиднее?
    • Да,в Сиднее есть что посмотреть. Обязательно сходите в оперу… суеты и окунуться в зелень природы, зайдите…

Задать свой вопрос!