фотография пользователя dabewo

Чем славится германия?

Еду в США в гости и не знаю, что можно с собою туда взять. Хотелось бы в качестве гостинца вручить российскую колбасу или воблу. То есть напишите мне список продуктов и предметов, которые разрешать мне перевезти через границу. Из-за такого жесткого контро

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На свете нет такого удивительного место, как Германия, где бы народ был таким добродушным, и искреннем.
Германия считается самой цивилизованной, страной в мире.
Согласно Отчетам о Путешествиях, и конкурентоспособности туризма, Германия оценивается, как одно из самых безопасных, туристических направлений, в мире.
Славится Германия, своим неповторимым пивом, которое производится, и выпивается, в огромных количествах, так как немцы безумно любят, этот пенный напиток, еще там изготавливают изумительно вкусный бекон, и производятся разного рода мясная продукция, такие как сосиски, колбаски, и многое другое поверьте, вам понравится Германия, побывав там вы вернетесь вновь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем славится Германия?
    • …важными выдающимися моментами Германии. До дело в…и историей. В германии родились такие …что посмотреть и чему удивиться.

    • Чем славится Италия?
    • … на ваш вопрос "Чем славится Италия", могу сказать…

    • Чем славится финляндия?
    • … пожить в Финляндии. Чем славится Финляндия это вам…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут