фотография пользователя soguvu

Сколько стоят продукты в германии?

Расскажите, сколько стоят продукты в Германии? В этой стране мне придется жить где-то неделю. Просто по работе отправили в командировку. Вот и хочу узнать, сколько стоят там продукты и на какую сумму денег мне рассчитывать. Если не трудно, ответьте на воп

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на продукты в Германии будут зависеть от многих факторов. Например, смотря, где покупать. В супермаркетах цены на продукты будут намного дешевле, чем в обычных магазинах Германии или чем на рынке. Также стоимость продуктов будет зависеть от времени года. Например, зимой помидоры, фрукты и так далее, будут стоить намного дороже, чем летом. Поэтому трудно сказать среднюю цену всех продуктов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит жилье в германии?
    • Стоимость жилья в Германии будет зависеть от … на западе Германии. В Берлине, квартира будет стоить от…

    • Сколько стоит хлеб в германии?
    • … Кубани. А в германии хлеб стоит от 2 до…вопрос. А молоко, кстати, там стоит от 1… наверное, не много в сравнении с ценами…

    • Сколько стоит ауди в германии?
    • …в самом деле купить машину по знакомству в Германии это отличный вариант. Стоит ауди в Германии не…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту