фотография пользователя keveme

Что посмотреть в лондоне?

В планах отправиться в тур по Европе. К сожалению, ни я, ни друзья, с которыми я еду, ничего не знаем о том, сколько это будет стоить. Сколько брать с собой денег в тур (по минимуму) ? Хотим посетить хотя бы несколько стран (Германия, Франция, Чехия и др.)

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы будете в Лондоне, то обязательно найдите время посетить следующие его места: Букингемский дворец, Весминстенский дворец, Национальную галерею, галерею Тейт Британ, Весминстерский мост, Тауэрский мост, мост Миллениум, Лондонский мост, Гайд Парк, Британский музей, музей естествознания, музей мадам Тюссо, Собор святого Павла, Весминстерский собор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько градусов в лондоне?
    • …узнать погоду в Лондоне, вы можете посмотреть по телевизору…вам сказать, что погода в Лондоне в декабре месяце опускается…

    • Сколько мечетей в лондоне?
    • … известно в Лондоне в районе 100 мечетей, а в Москве… из такого количество что-нибудь точно найдется…

    • Что одеть в лондоне?
    • … думаю что смогу помочь вам в этом вопросе.В Лондоне…. В Лондоне подростки любят ходить в шортах и в шлепках…

    • Что посмотреть в великобритании?
    • … места, тогда поезжайте в Лондон. Здесь большое скопление… более точно сориентируетесь что для вас наиболее…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту